На фото полуторные двери, изготовленные из стали толщиной от 2 мм с антивандальным порошковым покрытием.
Места установки:
Белые внутренние двери укомплектованы двумя доводчиками и прозрачным стеклопакетом в основной створке. В конструкции уличной двери предусмотрена верхняя фрамуга для компенсации высоты проема. С наружной стороны имеется длинная ручка-скоба. Стекло в обеих створках тонировано. Заказчик выбрал синий цвет, в соответствии с дизайн-проектом фасада.
Заказывайте тамбурные двери для офиса напрямую от завода-изготовителя по выгодным ценам. Изготовление по вашим размерам, окрашивание в любой цвет по RAL. Звоните!
Заказывал дверь в квартиру, но "антивандальную". У нас собака большая. Посоветовали порошковое напыление "крокодил" и накладку из нержавейки на порог. Реально неубиваемая вещь! Когтей не боится. Шумоизоляция нормальная.
Двери Крит - нормальная контора. Заказывал дверь в подвал. Металл 2 мм, покраска шагрень. Вентрешетку врезали аккуратно. Цена/качество соответствует. Привезли, поставили, уехали. Без лишних вопросов.
Дверь норм, не гремит, тепло держит, отделка аккуратная. и команде монтажников спасибо, сделали по уму 👍🏻
Поставили тамбурную дверь на 4 квартиры. Скидывались с соседями. Выбрали модель с порошковым напылением - самое практичное, не поцарапают. Замок простой, но надежный. Монтажники сделали все быстро, ключей дали комплект на всех. Теперь у нас чистота и порядок в тамбуре.
Заказывали входные двери в подъезды с подготовкой под домофон. Электромагнитные замки держат хорошо (усилие 400 кг). Покраска по RAL в цвет фасада. Все выполнено в срок. Документы (паспорта, сертификаты) предоставили.